Открытие нового семейного кафе «У Фонтана»

Открытие нового семейного кафе «У Фонтана» 06.03.2014

В самом центре села Падинского открылось новое семейное кафе 
«У Фонтана» на 42 посадочных места. В день открытия была организована развлекательная программа для жителей и приглашенных гостей.


Идея создания кафе принадлежит генеральному директору ООО ОПХ «Луч» Донцову Григорию Фёдоровичу. Который говорит, что нет цели получать большую прибыль от его работы, важно разнообразить досуг сельских жителей, размыть границы между городом и селом.

Самым ярким моментом праздника, конечно же, стало традиционное перерезание ленточки, а самым интригующим — вход в новенькое кафе.

Уже на второй день, первыми и главными посетителями стали детки с детского садика, которые подарили радужное солнышко, сделанное своими руками, а так же устроили танцы. В этот же день побывали в кафе и учащиеся Падинской школы с 1 по 11 класс. Все угощения для них были бесплатные, удивлению и восторгу не было предела. Так же не забыли и про школу-интернат, им были переданы от нового заведения щедрые гостинцы. 
 
Кафе получилось небольших размеров, но очень уютное. Интерьер оформлен под классический стиль. Надеемся, что кафе «У Фонтана» станет излюбленным местом всех жителей села Падинского и многочисленных гостей.


Возврат к списку