Праздник хлеба на Юге России

22.11.2014

С 20 по 22 ноября в г. Ставрополе состоялся «Праздник хлеба на Юге России - 2014», в котором ООО ОПХ «Луч» представлял Новоселицкий район.

Мероприятие организовала Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и при поддержке Правительства Ставропольского края.

В рамках Праздника хлеба прошел V Кавказский кубок по хлебопечению «Хлеб – это мир» и IV Кавказский кубок по хлебопечению среди молодежи «Пекарь – профессия будущего», III Международный конгресс «Специализированное и функциональное хлебопечение», III Международная научно-практическая конференция «Целебная сила ржи», конкурс для студентов «Создай свой бренд», специализированные семинар и мастер-классы.

Все желающие смогли ознакомиться с новинками оборудования для хлебопекарного и кондитерского производства, многие из которых были включены и наглядно демонстрировали свои возможности.

Производители представили широкий ассортимент продукции. Не только хлеб, булочки, макароны, пирожные можно было встретить на выставке. Керамика, мыло, расписные платки, изделия из кожи ручной работы, в общем, было где погулять и что посмотреть.  



Возврат к списку