IV открытый турнир по греко-римской и женской борьбе

09.04.2016

В спорткомплексе села Падинского 9 апреля 2016 г.  прошел IV открытый турнир по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек на приз ООО ОПХ "Луч"

В спорткомплексе села Падинского 9 апреля 2016 г. среди прошел IV открытый турнир по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек на приз ООО ОПХ "Луч". В церемонии открытия турнира приняли участие и выступили с приветственной речью глава ООО ОПХ «Луч» Григорий Федорович Донцов, тренера детско-юношеских спортивных школ и другие. Состязания обслуживала компетентная судейская бригада, в которую вошли представители районов, участвовавших в соревнованиях. В рамках соревнований борцы смогли показать хороший результат тренировок. Всего в турнире приняло участие 181 спортсмен (12 команд) из с. Падинского, с. Китаевского, г. Пятигорска, г. Буденновска, КЧР, г. Георгиевска, г. Новопавловска, с. Кочубеевское, ст. Незлобная и др.
В итоге было занято 20 первых мест, 40 вторых мест и 40 третьих мест. Было вручено 20 кубков, 80 медалей и 3 статуэтки в номинациях "Самый юный участник", "Приз зрительских симпатий" и "Самый техничный".  Наш односельчанин Курбанов К. получил главный приз ООО ОПХ "Луч" - ЖК телевизор. 

Возврат к списку